Информация по персональному обучению

Автор admin, 28 марта 2015, 07:50:27

« назад - далее »

admin

Всем добрый день.

Даю один ответ на несколько вопросов, поступивших через личный кабинет.
Спасибо за оказанное доверие, но каких-либо персональных уроков и прочих платных услуг по дистанционному обучению я не оказываю.  Прошу понять меня правильно.
Это связано со многими причинами.

Во-первых, я не имею на это времени. А время складывается не только из затрат на общение с обучаемым, но и на предварительную диагностику клиента, подготовку программы обучения исходя из уровня ученика, текста, учебных заданий и контрольного примера.

Во-вторых, стоимость такой услуги не 2-4 тысячи рублей, а на порядок больше. Поэтому курсы, которые предоставляются официальными партнерами фирмы QlikTech выйдут дешевле (потому что оптом). При этом с высоким уровнем качества.
Не жалейте денег на инвестиции в свое образование.

В-третьих, вы пойдете удалять зуб к слесарю-сантехнику? Думаю, что нет. Потому что нет никаких гарантий. Я не сертифицированный преподаватель по продуктам Qlik.
Просто я люблю читать, читать каждый день и решать головоломки. И больше техническую документацию.
Фирма Qlik предоставила в свободном доступе прекраснейший ресурс - help.qlik.com
Да, встречаются ошибки и перевода и в примерах. Читайте в оригинале, на английском, те моменты, которые непонятны.
Также доступны для скачивания и изучения материалы на русском языке в формате pdf.

Посмотрите темы на форумах, в официальном сообществе. Многие ответы исходят из документации, а вопросы из-за не обращения к ней или неумения с ней работать.

Так что, читайте документацию - сэкономите деньги (а потом еще и заработаете).

Ну и как говорил мастер Йода из "Звездных войн"
Цитировать«Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
Так что читаем, изучаем, спрашиваем и экономим время.

«Да пребудет с Вами Сила. Всегда»
;)

Яндекс.Метрика