Вышла новая версия Qlik Sense

Автор admin, 24 сентября 2016, 10:04:35

« назад - далее »

admin

#15
Вам нужна постоянная авторизация при запуске Qlik Sense?

LoryMax

Придется принять ее ). Откатиться на 3.1 потом получится?
Частенько возникают у меня аварийные закрытия сенса, может этого не будет после обновления.

LoryMax

Актуально! кто может дать дистрибутив самый последний.
на версии QS 3.1 SR4 при расчете где много условий идет падение QS. Уже часть кода вынес в отдельный текстовый файл. Примерно 10% рассчитывает и потом падает. может в новой версии не упадет. оставляю надежду.

admin

Цитата: LoryMax от 25 апреля  2017, 02:29:23  
Актуально! кто может дать дистрибутив самый последний.
на версии QS 3.1 SR4 при расчете где много условий идет падение QS. Уже часть кода вынес в отдельный текстовый файл. Примерно 10% рассчитывает и потом падает. может в новой версии не упадет. оставляю надежду.
Привет, не надо ставить самую последнюю (3.2.3). Есть вопросы.
Проверьте скрипт на работоспособность в Qlikview.

LoryMax

раза с 6 без падения прошло и рассчиталось.  С qlikview никогда не работал. в нем при проверке какие то дополнительные данные даются, что неправильного в скрипте в отличии от QS?

Странно, почему у меня не получается с оф. сайта скачать последнюю версию. качает ту, которая стоит.

admin

Qlikview и Qlik Sense имеют одинаковое ядро, и должны одинаково выполнять скрипты.
Если Qlik Sense и Qlikview одинаково будут выпадать в ошибку при выполнении скрипта - ошибка в алгоритме, и новая версия Qlik Sense вам не поможет. Если же в QV все отработает без ошибок - проблема в Qlik Sense.

Версии, предоставляемые разработчиком для всех и для клиентов, могут отличаться.

admin

Вышла новая версия Qlik Sense June 2017 (4.0)
:)

millik

Qlik Sense September 2017 вышел.

И наконец они сделали динамические заголовки у измерений и мер =)

admin

Даа..  :)
Вот вроде бы мелочь, а как не хватало.
Следует отметить, что за крайние полгода Qlik Sense существенно подрос во всех отношениях.

Тестируем  :)

admin

Ну что сказать
Qlik Sense September 2017 - лично мне понравился.  :)
Наконец-то ушла ошибка с цветом по альтернативным измерениям.
Новый функционал, связь с R, приложения по запросу (для работы с большими данными) ...

millik

#25
Свеженький релиз Qlik Sense подъехал. =)
Наконец в комбочартах можно добавлять значения на точках.

Все изменения/нововведения
https://www.youtube.com/watch?v=_-AxEa0SN1Q

admin

Интересная новость о выходе новой версии и новой схеме лицензирования.
Qlik Sense становится все доступнее?

tommix

Какая вилка стоимости, Professional версии ?

admin

Пока известно лишь то, что лицензии на аналитиков будут стоить 44% стоимости профи.

LoryMax

Добрый день, коллеги!

У вас в версии QS 3.2 SR5 наблюдаются проблемы в отображении схемы данных?? У меня серверная версия 10.28.4

Яндекс.Метрика